+7 (391) 228-71-77
+7 (391) 285-30-53

 г. Красноярск, Северное шоссе, д. 23 "Д" |  24agro@mail.ru

Госпрограммы

Субсидии предоставляются производителям сельхозтехники в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.12 № 1432 «Об утверждении Правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники» на возмещение затрат на производство и реализацию своей продукции при условии предоставления скидки сельхозпроизводителям при приобретении техники.

ЗАО «Петербургский тракторный завод», ООО «ПромАгро» участвуют в программе предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники. Скидка покупателям 30% для регионов Сибири, Дальнего Востока и Республики Крыма.

Право на покупку техники со скидкой имеют покупатели, имеющие статус сельскохозяйственного товаропроизводителя в соответствии с Федеральным законом «О развитии сельского хозяйства».

Документы необходимые для участия в программе

Единственный документ необходимый клиенту для участия в Программе - справка, оформленная по Форме «6-АПК» для организаций агропромышленного комплекса, либо Справка из налоговой инспекции о том, что организация, КФХ или ИП является плательщиком Единого сельскохозяйственного налога.

Дополнительную информацию об участии в Программе субсидирования можно получить у нас в офисе по адресу г. Красноярск, ул. Северное Шоссе 23Д, или по телефону 8 (391) 228-71-77.